Образование,знания совсем не мешают человеку оставаться дураком?дураку вообще что-нибудь мешает остаться самим собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго:)) ) Дураку с диагнозом мешают только врачи и особенно санитары:)) ) А дураку от жизни мешают общепринятые, но не им, нормы. Поэтому он их постоянно преодолевает своим дурацким методом. Иногда -это может быть даже гениально:)))))
Гость
The respected! I any more do not know as to answer your clever questions! Kind day!
Гость
Ничто не мешает человеку быть самим собой независимо от того, что по этому поводу думают другие.
Гость
Дурака учить-только портить
Гость
нет, дуракам закон не писан
Гость
Как только дурак похвалит нас - он уже не кажется нам так глуп.
Гость
Дурак меньше сомневается, если вообще сомневается.