Мужчины,которые плохо отзываются о женщинах,обычно имеют в виду лишь только одну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он глуп! ПОТОМУ ЧТО ЗАЦИКЛИЛСЯ НА СВОЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ...
Гость
Не обязательно. Скорее тип женщин. С которыми не везло. Что интересно тип этот продолжает нравиться и новую ищут такую же, наступают на прежние грабли и объявляют"Все бабы сволочи! "А нет чтоб не повторение предыдущей искать, а другую.
Гость
если парень лох, то про всех, кроме может быть мамы
Гость
Горький опыт и приводит к такому выводу...
Гость
всех, кто имел их в виду...:)
Гость
О всех, за ислючением тех, о которых составляют другое мнение.
Гость
Ищут себе оправдания.
Гость
Милая МИЛАШКА! они просто не знакомы с французкой поговоркой - Если женщина неправа - извинись перед ней..
Гость
Не имеет значение, это его таково состояние, и если женщина неглупая она может его изменить своей любовью.
Гость
Нет. Они имеют в виду тех, кто только меня любят а не их. Женщина всегда права. Особенно когда права. Я как всегда скромен