Только красавица может позволить себе роскошь - быть стервой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только дура.
Гость
жена корова - для тихого семейного крова жена стерва - для раздражения нерва жена крошка - всего понемножку...))
Гость
Стервозность, в принципе, связана с гневом. Посмотрите на красавицу, когда она в гневе. Разве она красива? ? Там уже больше от Бабы-Яги!
Гость
НЕТ! Только Хамка!
Гость
меня всегда умиляло существование "Школ стерв"... это что, искусственный отбор женщин для " Всадников без головы"???
Гость
Неа и я тожа))))))))))))
Гость
Нет. Только стерва может быть красавицей.
Гость
Да многие позволяют...
Гость
только стерва может себе позволить быть красавицей и тд
Гость
Для мужчин которым необходимо себе доказывать свою состоятельность стервы нужны как цель - завоевал и польстил своему самолюбию. Для мужчин уверенных в себе - проявление женской стервозности повод сказать "Собирайся и иди домой". Впрочем только повод а не причина.
Гость
Если с мозгами не в порядке. Вы уже достали девоньки. Стерва-это не комплимент, в унижающее женщину бранное слово. Сколько уже можно это объяснять. Это же оскорбление
Гость
Любая женщина может позволить себе быть стервой (это не зависит от внешности) . Вот только есть ли в этом смысл? На мой взгляд, искренность, бескорыстие, доброта, нежность и т. д. принесут гораздо больше счастья и самой женщине, и ее любимому человеку.. .
Гость
Вы можете себе позволить быть стервой и быть ей постоянно.
Гость
Ещё есть льготы у Бабы-Яги и Кикимор.
Гость
стервой становятся при особых уславиях.. . например когда вокруг одни стервятники...
Гость
нет - кусочек стервы в каждой из Вас - и этим Вы - прекрасны..