Скажи пожалуйста почему у меня не идет игра Антология Crysis?

Скажи пожалуйста почему у меня не идет игра Антология Crysis?Система такая: Microsoft ZverCD Lego v 8.10.4 AMD Athlon(tm) X4 620 Processor 2.60 ГГц 3,25 ГБ ОЗУ...подскажите что сделать? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Directx обнови, там вроде минимум 10 нуна. И еще вроде бы она не на всех операционках идет, там утилитку нуна скачать какуюто чтоб шла на всех.
Гость
можно и с 9 директиксом. а не идет может из-за того что карявая пиратка
Гость
Купить лицензии и не парится.
Гость
про видюху забыл написать и какая ошибка вскакивает, писать надо конкретно