Скажи в чем может быть проблема.Плиззззз

Скажи в чем может быть проблема.ПлизззззЗдравствуйте!Скажите почему когда я включаю блок питания то кнопка на включение компьютера загорается и начинает работать вентилятор ( 1-2 секунды) и сразу все (вырубается ) через пару секунд все отключается.И так все время.Скажите что сгорело или что-то другое?За ранее огромное спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня блок питания
Гость
может у Тебя срабатывает ТМ.... и он сам вырубаеться из-за этого... ТМ - Термальный Мониторинг.... может он у Тебя по аЦЦский грееться....
Гость
ты включаешь блок питания или все таки системный блок?
Гость
Вариантов несколько 1. не хватает мощности БП 2. перегрев