Скажие только честно... а вы когда в тихую....ругаетесь то какой ругательство произносите?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я втихую не умею..:) ) разве что на работе на клиентов полушепотом-полупросебя, но печатным это не назовешь.
Гость
ёпрст б**яяяяяяяяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Начинаю булькать сквозь зубки)))))
Гость
Ты что!)) ) Здесь же дети!
Гость
Тихо ругаться в корне не верно! Ругаться надо громко с чувством! Многоэтажно! Чтоб получить от этого удовольствие...
Гость
пипец...