Скажите 10 лучших программ нужные любому..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне лично нужны: OpenOffice Writer Microsoft Word Google Chrome Pidgin Skype qStardict со словарями Lingvo Nautilus Transmission Rhythmbox Brasero
Гость
поставь линукс и будет тебе счастье, там всё включено
Гость
ОС. Одна единственная программа, которая точно любому нужна, остальных не существует.
Гость
5 ковертор 6 редактор графики
Гость
1. Nero 2. Alcohol120 3. Skype 4. WinRAR 5. Winamp 6. Opera 7. GOM Player
Гость
http://www.cwer.ru/ в правом верхнем углу квадратик с надписью: Рекомендуем! вот эти!
Гость
1) ГАРЕНА 2) Варик 3) Браузер 4) НЕРО 5) Алкоголь 6) офис 7) Системный диск 8) Опера 9) мазила 10) касынка
Гость
3. офис 4. архиватор
Гость
1- виндовс 2-антивирус