Скажите а часто ли вы говорили правду недругу и жалели об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... если человек мне недруг ▬ значит он зделал чтото ужасное.... из-за чего хочетса зделать ему чтото настолько же ужасное....
Гость
когда я говорила правду я об этом не жалела и не когда не жалею даже если эта правда была жестокой для моих близких людей, а чем врать лучше молчать и вообще не говорить.
Гость
скорее недругу не правду и жалели....