Скажите, а что делать если я купила the sims3 но нелицензионный диск? теперь вот не могу установить

Скажите, а что делать если я купила the sims3 но нелицензионный диск? теперь вот не могу установитьне могу установить игру, потому что нет какого то лицензионного номера котороый приустановке требуют...что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи лицензию.
Гость
Ты не первая и не последняя) Возьми диск и отнеси его в магазин, пусть поменяют.
Гость
ВЫброси, зря только деньги потратила, ну такое бывает.. . Так уже мно_О_ого лудей лохонулись
Гость
Посмотри соответствует ли он системным требованиям. cистемные требования: Для WINDOWS XP * Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный * 1 Гб оперативной памяти * Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 * Последняя версия DirectX 9.0c * Операционная система Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2 * Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов Для WINDOWS VISTA * Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный * 1,5 Гб оперативной памяти * Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 * Операционная система Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1 * Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов
Гость
Этот номер на диске написан.
Гость
а тебе футболку не дали с надписью Я - лох
Гость
аахахахах купи ещё один