Скажите а ЧТО лучше на ВСЕ плюнуть или махнуть рукой?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше не делать ни того, ни другого... Себе дороже
жить сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня
Руку еще есть возможность вовремя поднять, а вот плевок назад в рот не положешь.
Если махнуть на все рукой, то плевать уже не обязательно. Ой, как иногда хочется махнуть на все рукой и сказать: " Да пошло оно все.... ", но потом как подумаю, что мне это все разгребать и достанется, сижу и не машу руками.
высмаркаться с отмашкой...
Точнее не на все, а на многое...)
Разве Вам нужно, чтобы всё было оплёвано? =) Лучше просто всему улыбнутся, да)
Лучше попытаться что-то изменить. Плевки - как правило - попадают на головы прохожим, а махание рукой чревато ответным маханием.
Начхать. Или накашлять.
ну совсем -то на все, пожалуй и не надо . и моих методов в вашем перечне нет, я более динамичная !
На всё плюнуть не получиццо. Проще забить.