Скажите ; А если грешить в Раю, что всех в Ад?

Скажите ; А если грешить в Раю, что всех в Ад?Чем интересно занимаются в Раю, что то мне не видится никакая человеческая особь в Раю ? Вот кто по вашему из вами известных , должен в Раю находиться, и чем заниматься, что бы был интерес в Рай попасть ? Вот в Ад ведут все дороги, даже человек и не напрягается подумать, там находится все человечество. Но кто же эти избранные, которые в Раю ? Подумайте. У меня нет таких данных, может есть у вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Раю и так хорошо, что и грешить не хочется.... В рай попадают безгрешные люди и им всё позволено... а как начнёшь грешить, то сразу снова на землю ...
Гость
В рай попадут только те, для кого грех- мерзость, кто хочет жить по Божьим законам праведности. Можно поразмышлять о Рае, исходя з информации, имеющейся в Библии. Например, мы знаем, что Эдем был прекрасным садом, там был мягкий климат, множество пищи и мир с животными. А люди в Эдеме были молоды и совершенны. Пророк Исайя много написал о Рае. И в Откровении написано, что Бог отрет всякую слезу с глаз (не будет никакой причины для печали) , не будет болезней и смерти, люди будут общаться с Богом (Откровение 21:3, 4).
Гость
бугога.... жэсть) тя там в угол поставят) ) этож Рай!)))))
Гость
Я бы смог достать тебе направление в инст .Кащенко если болезнь будет прогресировать
Гость
"что то мне не видится никакая человеческая особь в Раю". Бугога! Типа ты всё видишь) ) тебе надо с Консу связаться, если ты не её предствительное аккаунто) ) такую хуцню несет только от туда) Невежество, полное отсутсвие знаний, сбор дешевой инфы и бред . Тихо. без обид... Но хуйню тоже надо уметь нести. Чтоб что-то дискредитировать, нужно очень хорошо в этом разбираться)))
Гость
В штрафной изолятор.
Гость
В хадисах пророка говорится о том, что все, что получат праведники в раю невозможно представить себе, используя человеческий понятийный аппарат. Никакими словами невозможно описать все эти райские наслаждения. В хадисе, переданном Абу Хурайрой, Аллах говорит: "Для праведных Рабов моих Я приготовил такие блага, которые никогда не видели их глаза, не слышали их уши, и не имели их помыслы и мечты.
Гость
там тебе на входе грешилку узлом завяжут
Гость
Все Папы Римские там сидят, вместе с попами, и пациентами психлечебниц :о)
Гость
Есть. В раю будут находится все те. кому Бог простит все грехи. И основанием для прощение будет только искупительная жертва Христа. который умер вместо нас на кресте и пролил кровь свою. чтобы смыть все грехи. И кто уверует в это и раскается в своей греховности, того Бог помилует и примет в свое царство. не по делам нашим. но по милости и благодати. Потому что если по делам. то тут ты прав, грешники все. И потому единственая возможность спастись это только через Иисуса Христа, через веру в Него. Рим. 10:9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
Гость
А если грешить в аду то всех в рай... Так и будем мотаться от греха к греху. :-)