Скажите а где скачать драйвера на Windows 7 желательно торрент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова для оборудования под w7 можно найти на сайтах производителях оборудования например от видеокарты Radeon на сайте Radeon.ru или ATI.com, ну и так далее ...
Гость
на Windows 7 официальных дров нету.
Гость
soft-teleport.ru
Гость
для виндус 7 драва идут все от висты!! ! когда я ее поставил на ноут то она все драва свои поставила!!!
Гость
А зачем? Семерка сама дрова ставит на большинство железа, и остается только видео и звук (иногда).