Когда включаю комп то нужно выбирить один из двух виндовсов, один робочий второй нет,
Когда включаю комп то нужно выбирить один из двух виндовсов, один робочий второй нет,форматировал диск С, переставлял винду всеравно два виндовса, может какой-то файлик скрытый стереть безопасно?
Ответ(ы) на вопрос:
boot.ini поправьте.
мой компьютер на правую, выбираете свойства, закладка дополнительно, пункт загрузка и восстановление кнопка параметры, убираете галку с пункта отоброжать список операционных систем. ОК