Скажите а как нужно ПОДЧЕРКИВАТЬ свой БЮСТ?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
у меня на кухне портрет обнаженной Семенович висит ( муж фанатеет) , так вот я работаю на контрасте! не заметить разницы он просто не сможет! но главное ведь, что без внимания не останусь !
Если он есть (бюст) , то его не надо почеркивать - издалека видать будет )))
...))) Спускающейся в разрез блузки подвеской ...))) Ну и осанкой ...)))
Маркером, или... фломастером :-)))))))))
Мы знаем МНОООООООГО способов:)))
а зачем?)))
нести его гордой походкой. . .
Глубокой линией декольте...
Ну, к примеру можно толстым фламастером синего цвета. Как вам такой способ?
особым видом бюстгалтера и платьем