Скажите а как вы можете передать другому человеку ЧУВСТВО РАДОСТИ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкой. стихами
Гость
Посмотреть на него согревающим взглядом, передать из рук в руки что-то адресованное ему (хоть воздушный шарик) и сказать что-то приятное.
Гость
Для НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА такого вопроса даже не возникает. Он не спрашивает а делает....
Гость
Сказать ему комплимент. Или что-то, о чем ему будет приятно услышать.
Гость
Если человек захочет его взять и будет готов к этому, то есть много способов....С помощью наших чувств. http://video.mail.ru/mail/tulasi71/_myvideo/143.html Вот они делятся.
Гость
могу по СМС, могу в агент, так быстрее)... но не тут конечно же, этоя к рифме вплёл
Гость
Конечно, впрочем как и любое другое состояние заразительно .
Гость
Совешите хороший поступок. Он (Она).. сразу это поймут.
Гость
ну, это не всегда возможно.