Скажите,а как записать игру на два ДВДдиска?? она 7 гигов весит и стоит в формате ISO

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбивать образ не рекомендую - потом запаришься его собирать, монтировать, устанавливать - будет очень долго и нудно. Не пожалей 30-60 рублей на двухслойный диск
Гость
Кури двухслойный DVD на 8GB и всё будет ОК!
Гость
можно этот образ разбить на несколько архивных частей и записать на два диска, а проще действительно купить диск на 8.5
Гость
человек из пещеры вышел не знает что есть диски по 8 гб
Гость
Это формат ДВД двойной плотности, надо просто купить такой диск. Не на 4.8 Гб, как обычно, а на 8 Гб
Гость
иможет всетаки записать на один но двуслойный?