Скажите, а кто тут человек, а не БОТ???
Скажите, а кто тут человек, а не БОТ???Чтото ботов развелось...
Ответ(ы) на вопрос:
единственный бот здесь - это ты, Призрак :)
Я точно не бот! я человек.
я человек.
Я точно не бот!
А ты кстате прав по ходу есть тут БОТы которые отвечают на вопросы иногда даже не по смыслу и тем самым зарабатывают бонусы для своих хозяев которые спят себе спокойно
Извините конечно. А вы ОНА или ОНО?..
мне кажется что ты щас сидишь за компом и спишь.... и тебе боты снятся.. и руки на клавиатуре лежат.... и ты трясёшся от страха и нечаянно создаёшь этот вопрос.. всё!!теперь ты тоже БОТ! они тебя завербовали..!
читьоры