Скажите а может нормальная женщина подарить мужа ЛЮБОВНИЦЕ? ну потому что та свято верит что он ее любит?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только может, но и должна (не оставлять же себе такого, в самом деле!) . Только муж уцепится за косяк и закричит, что он не вещь - вот в чем проблема. Он же прекрасно понимает разницу между женой и любовницей и подсознанкой чует, что будет через год. Так что жена теоретически может, но практически вряд ли сумеет. Вы его в дверь, а он - обратно в окно, не снимая подарочной упаковки. Но.. . Дерзайте! Может, получится? Удачи!
Гость
Не может. Она его подобрала, отмыла, откормила, а потом вот так просто - ОТДАТЬ посторонней женщине! ? Да и не любит он ее, а придуривается!
Гость
Конечно, ведь если жена любит мужа, она должна любить и тех женщин которых он любит
Гость
Если не ошибаюсь рабство, в большинстве стран, запрещено. Так что дарить людей - противозаконно.
Гость
всё возможно в нашем мире)
Гость
разве что он ей уже не будет нужен.