Что надо делать чтобы было хорошо??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай добро, бросай его в море!
Гость
Есть, спать, совокупляться.... и больше ни о чём не думать.... дуракам счастье.
Гость
Нужно, прежде всего, найти причину - почему плохо! А потом уже искать рецепты поднятия настроения.. . Кто-то находит приятного друга, кому-то необходим шопинг, а тем, у кого похмелье - таблетку шипучего аспирина или 100 грамм коньяка.. . В любом случае, выбор за вами...
Гость
Просто так жить - ХОРОШО! Делать хорошие поступки, не обижать людей,...
Гость
проживи жизнь - потом детям будешь говорить "хорошо было"!!!!
Гость
Себе приятное. Тогда хорошо вам и вокруг однозначно.
Гость
кому: вам или окружающим? Уточнять надо.