Скажите а можно... проблемы можно решить едой? говорят же поешь и все пройдет))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Это, дорогая, сморя что ты поешь... А то можно нажить себе новых проблем.. . А вот проблемы в личной жизни ...да в хорошем ресторанчике.... очень даже лечатся
обычно после такого решения, возникает другая проблема)))
таким образом вы загоняете себя в угол, а проблему решать надо, как математическую задачу: не найдёшь ответ-получишь КОЛ, а, значит, в жизни не будет движения вперёд, застой, тупик, болезнь.... оно вам нужно, долой еду - включай мозги!
Ага. А еще покури - и работа сама сделается. Выпей - и жизнь наладится! Чушь!
Проблемы едой не решаются, но переевший человек эмоционально "тупеет" и его "проблемы" не кажутся ему такими страшными. :))) О том, что большинство наших "проблем" мы выдумываем себе сами, говорить нужно? :))))
Это называется "заесть проблему", является одной из причин лишнего веса.
ляг поспи.... и все пройдет, а до этого поешь, кожа ни животе натягивается и глазки закрываются... а утро вечера мудренее..)))
Смотря какой человек) ) И как он переносит проблемы) ) Некоторые переносят эмоционально другие же предпочитают сесть и разобраться в своих проблемах) ) Второму типу людей легче всё переносить) ) ибо думая, от проблем можно избавиться быстрее)))
Можно. Если едой будет "манна небесная"
Если голоден, да)))
ну, проблему одежды точно можно решить едой, если одежда изначально велика...))
Съесть шоколад и все пройдет. )))
Нет, это когда на унитазе посидишь, тогда всё пройдёт, а когда поешь, всё тогда только начинается