Скажите а мужчины как выбирают носки....одевая? так же как мы колготки? под цвет платишка?))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот : Стоит полковник на разводе и говорит : Носки должны быть по уставу или черный *задирает одну брючину демонстрируя носок * или зеленый * задирает другую * )))))))))))))
Гость
Мои (особенно сыновья) сначала по качеству, потом цвет и обязательно по сезону. Я даже это выучила и теперь не ошибаюсь
Гость
Чтобы как можно меньше дырок! Всё остальное - ерунда!
Гость
Как ...как ...по размеру ноги, ..своей, обычно.
Гость
Носки выбирать очень серьёзное дело - это не какой-нибудь там костюм выбирать...
Гость
У меня муж и сын выбирают под цвет костюма, и даже таблицы сочетаний у них в шкафах висят. Правда жизнь заставила, а то бы в черных ходили
Гость
Надевая.
Гость
блииин! забыла вчера ему чистые положить на тумбочку! пипец! значит пошел во вчерашних !
Гость
выбирают, что найдут в шкафу. а в магазине выбирают обычно черные. )) самые ходовые. а летом - белые. )
Гость
Просто черный цвет и все )
Гость
По уставу.