Скажите я нормальный человек в отношениях с девушко кторой пока нет?

Скажите я нормальный человек в отношениях с девушко кторой пока нет?Если бы у меня была девушка я бы её очень сильно любил, я романтик, моя мечта связаная с девушкой это просто полежать с ней по тёплым пледом, над открытым небом, звёздной ночью, и посмотреть на звёзды, пообнимать её, крепко-крепко, нежно и ласково погладить её волосы. Ещё я очень озабочен, мечтаю занимался с ней сексом каждый день , всеми видами обычным, оральным и пр, где, как, и сколько, трогать её когда захочу. Ублажать .
Да если бы у меня была девушка я бы её фотографировал, везде и в обычных ситуцыях и специально, и вместе с собой, я мечтаю наряжать её, у меня очень хороший вкус в одежде ,я бы разодел свою девушку как куклу, не жалея никаких денег на любоё бельё. Вобщем я бы очень любил её еслиб она у меня была бы.
Так вот девушки и просто люди кто это прочёл скажите я нормальный человек? вы бы стали моей девушкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то я считал так же. Я верил в то, что она у меня будет и станет моей королевой, которую я буду носить на руках и перед которой преклоняться. И знаете, что я вам скажу? Я её встретил. Ту самую женщину мечты, в которой нравится всё. Рост, вес, форма губ, пальцев, что она говорит, как говорит, что делает и т. д. Мы общались год, но она отказалась быть со мной. Прикинь? Вот тогда и наступила Тьма. Отчаяние и боль заполнили мою душу. Будущее закрылось передо мной. Я возненавидел женщин. Красивых в особенности. В течение трёх лет вообще никого не подпуская к себе, я видел во снах по ночам её и просыпался в состоянии абсолютного Счастья. Но рядом небыло никого. Моя рука ловила пустоту, падая на холодную постель. Этот кошмар продолжался несколько лет и выжег меня изнутри.. . просто выжег.. . Внутри меня поселились три змеи.. . Пустота, Холод и Зло. И вспыхнули красные огоньки в глазах. И из праха Романтика восстал Демон.. . Вы желаете этого для Себя? Ничто не бьёт так, как рухнувшие воздушные замки. Ничто так не убивает благородный порыв, как Безразличие той, к кому он направлен.. . "Не открывай душу людям. Не помогай им распять тебя" (С)
Гость
Ты мечтательный, но я бы не хотела иметь токого... хм ...парня. У тебя раньше были девушки? и правда что тебе 49 ???
Гость
Несколько настораживает. То, что расписано, очень похоже на игру с куклой. С человеком так нельзя.
Гость
Так те кукла нужна, а не девушка.