Скажите а по определению глупых женщин....некрасивых....НЕ бывает?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если женщина до 30 лет не стала красавицей, то она глупа" - Коко Шанель
Гость
бывает все. и умная красавица
Гость
А Екатерина Великая сказала "Чай женщин не за ум любят... "
Гость
Угу, и мужчин таких тоже не бывает ::) Такими бывают люди.
Гость
Внешний и внутренний мир, голос - внешность, и т. д. - как правило не идут вместе. Надо видеть сущность а не оболочку.. . Как правило - не соответствует...
Гость
Зачем мешать в одну кучу интеллект и внешние данные? Они, по-Вашему, как-то взаимосвязаны?...
Гость
у меня дежавю? я на это вроде уже отвечала.. . надо же им как-то себя утешать !
Гость
не бывает любая женщина по своему прекрасна и загадочна