Скажите если бы вы перенеслись в восемнадцатый век....что бы захватили с собой?))))))))))ОДНУ ВЕЩЬ))НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на кой они мне там будут нужны? Хоть спокойно поживу.::))
Гость
Справочник архитектора-строителя.
Гость
интернет))))
Гость
наверное, туалетные принадлежности
Гость
Аптеку. А то ж помрёшь от какой-нибудь давно изжитой у нас болячки.
Гость
серебряную цепь ...на шее у меня. а так выходит голым ...хм
Гость
в категории психология?...))) ) Новейшие психологические техники 19, 20, 21 веков...)) ) Ой, и прославилась бы там...)))
Гость
В восемнадцатом веке тоже деньги были.)))