Скажите,а почему Наполеон,Гитлер-антихристы.Ведь через них Бог осуществлял наказание неверных.Грешников карал.Нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то при жизни они были божьими войнами, а в антихристы угодили потому что проиграли.
Гость
Все проще - бога нет :) Есть только Летающий Макаронный Монстр, Невидимый Розовый Единорог и чайник Рассела)
Гость
Бог против насилия между людьми! Бог наказывает людей доугим способом например Гитлера и Наполена наказал проигрышем!!
Гость
Может Гитлер и был Антихрист, хотя евреи считают его "дубинкой в руках Господа", но Наполеон, уж точно нет. Почитайте "Войну и мир". Его уважали русские во время войны! Можно ли было представить себе такое в ВОВ 1941-1945гг?
Гость
Бог не наказывает таким образом. Наказание от Бога всегда: 1. избирательно 2. после предупреждения 3. дает возможность исправится и избежать 4 имеет определенную цель. А насилие, которое делают люди из желания власти и жадности- Бог ненавидит.
Гость
Вы сюда забыли ещё добавить Ленина и Сталина))
Гость
как прибыл гога из магоги, так с неба к нам упал безногий...
Гость
Надобы спросить у тех, кто назвал антихристами. У французов и немцев своё мнение на этот счёт.
Гость
правильно мыслишь
Гость
Нет! Бог никого не карал, это ваши фантазии)