Скажите а почему отвергнутый мужчина мстит порой хуже чем женщина...у них более развито чувство собственности?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мстит??? Не они только голосить могут, защемят себя яйца дверью и орут, какая женщина плохая. А дальше мстители пытаются найти следующую дуру
чувством собственности мужчины может быть коктейль из эгоизма, комплексов, самолюбия, такта, инфантильности и даже просто отсутствия Любви.... Приземленная страсть может наломать дров, а Любовь нет.... -она же дар Божий! ? (я говорю о настоящей Любви) . Всеже недопустимо оголтело фыркать на проявления чувств.. . Это ведь чувства. Во всяком случае, надо мягко и конструктивно поговорить с человеком, чтобы у него пропало желание агрессии.
нет. ему просто нечего делать .
Как это для меня актуально.) ) Вчера дочь отпаивала валерьянкой. Её бывший наплёл нынешнему всяких небылиц, но к счастью всё закончилось хорошо. Ложь раскрылась и правда восторжествовала. А зачем он это сделал? Думаю, что это уязвлённое самолюбие.
Это скорее исключение из правила. Мстят женоподобные мужчины или с низким интеллектом. Лучшие мстители - это женщины. У них падают шторки и они плевать хотели на последствия такой мести для себя, для окружающих, для предмета своей бывшей любви. Как же: потерян ходячий кошелек, теперь самой надо думать где взять бабло на рюшечки и бантики.
Да это какой-то сумашедший.
дух самца страдает, плюс подлая натура с детства, вуаля
заблуждение --выходящее за границу в единичных поступках..
нет, больше возможностей.
вы ж отметили, что порой.. значит не константа.... а чувство собственничества у них развито мощно ..эт да))
мстят только идиоты, а собственники они там или нет-это уже неважно