Скажите а почему Птичка на Рыбке не женится? а Зая на Кошке может?))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ошибаетесь! А Филя на Алле :-)))))))))( Песня.... зайка моя... рыбка... моя.... ) ;-))))))))))))
В разных сферах вращаются. Не запараллелят никак::))
женится могут, но будут ходить на сторону :-)
А почему они все женского рода, может поэтому и не могу.
из-за генома
потому что птичка может скушать рыбку... а котик с заей уж как-нибудь, да поладят ^_^
у них много общего ;-))
странно а Дюймовочку за жабу и крота замуж выдавали
В америке Кот женился на псе и в результате ошибки генетиков появился Котопёс! нет ничего невозможного) ) Есть нереальное!