Скажите почему того кто лезет в душу...потом фиг от туда выгонишь?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Скажи СПАСИБО, что семьей там не обзавелся и живностью.. . Одного и потерпеть можно..))))
потому что человек все равно себя любит, даже если не может признаться в этом. И когда кто-то им очень интересуется, а именно душой, то прикипает к интересующемуся. Короче, человек - эгоист. Разве можно выгнать того, кто льстит твоему самолюбию.
значит еще не хочется выгонять.
ему там уютно... чувствуется себя там защищеным
значит там есть много интересного и не познаного. И меется большой материал для исследования.
Он и лез, чтоб поселиться навсегда...
Способен " влезть" в Вашу душу лишь тот, кого Вы сами допускаете. Не устраивает с некоторых пор? Так о чем думали раньше ?
все в твоих руках)))))))