Как Вы думаете, эмоции нужно выражать ярко или лучше их скрывать в себе??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши ответы!!!!=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый выбирает для себя сам - общего правила - нужно / ненужно - не существует
Гость
мне нравится, когда люди эмоциональны. с ними веселей. сама я очень сдержана, только очень сильные эмоции выплескиваются, полутона никто не видит
Гость
нужно смотреть по ситуации. конечно не нужно быть букой когда у всех хорошее настроение и вам его пытаются поднять, но и ржать нарочито громко без особого повода да еще и в общественных местах тоже не нужно. всего в меру. это идеальное правило поведения
Гость
я бы предпочла, чтоб со мной общались без драмтеатра
Гость
Во всем должна быть мера.
Гость
На то они и эмоции, чтобы их выражать.
Гость
как самому человеку свойственно - так и надо делать... . и для каждого индивидуально как и в разных ситуациях по разному...
Гость
Исходи из своей природы. Будь естесственной! Тогда все будет правильно.
Гость
Лучше то, что подходит именно Вам. Но считается, что лучше выражать.. . ярко... если можете...; -)
Гость
всё зависит от того, кто слушатель и какую цель Вы преследуете, но, думаю, что лучше будет в любом случае попридержать их при себе.
Гость
смотря какие эмоции.... и в какой ситуации!
Гость
Смотря кому, где и как!!!!
Гость
я выражаю, о своих чувствах говорю становиться легче