Ваши ответы зависят от вашего состояния души, от настроя? Или по инерции отвечаете?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно зависят, но иногда улучшают состояние души и повышают настроение
Если это не является работой, то зависят от настроения. По инерции мне не интересно отвечать! Если вопрос вызвал интнрес и желание написать своё мнение - это отлично! Если не заинтересовал или не заметила, то прошла мимо (не по инерции, просто прошла)))))))
Мои ответы не зависят от настроения - отвечаю так, как думаю: -)
О да!!! Сегодня я добрая) А иногда есть настроение поругаться. Наверно, лучше поиздеваться над виртуальным васей, чем над реальным Петей) 0
от ситуаций и жизненного опыта возможно и ошибок и результатов
Мои ответы зависят лично от моего мнения)))