Как Вы представляете себе... праздник души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мечты сбываются)
Гость
Когда родные рядом и все живы здоровы!
Гость
когда все твои родные рядом, тебя ничего не тревожит. все в хорошем настроении и гармония в душе)
Гость
Примерно то, что было на сердце у Манилова, к Чичикову.. ) "Уж такое, право, доставили наслаждение.. . майский день.. . именины сердца.. . ( Гоголь. Мертвые души ))
Гость
Праздник души -это когда тебе хорошо. а для этого часто достаточно хорошего настроения.
Гость
Чтение хорошей книги, просмотр талантливых фильмов, поход в музей, прогулка по старинным улицам, общение с мудрым человеком, общение с природой. Таких праздников может быть много, главное уметь их замечать и ценить!!!!
Гость
праздник души - это когда тебе хорошо и ты счастлив!
Гость
по разному, это может быть поход к сцилисту, преобретения вещи, а в основном праздник души когда бываю в монастыре
Гость
Для меня это встреча с Любимой! Это будет настоящий праздник души!
Гость
всепоглощающее счастье
Гость
когда приобретаешь долгожданное