Скажите, я скачивала симс 3 мир приключений с интернета в два файла, а что дальше делать? Плиз, опишите подробно!
Ответ(ы) на вопрос:
Какие файлы то хоть?.. . Скорей всего это эмуляторы, нужно что нить типо DaemonTools или Alcohol120%,и с помощью них "запускать" эти диски.
когда начинаете установку просто делайте все как обычно по окончании первого он запросит место нахождения второго файла - Вы его найдете - укажете путь - и он автоматически все установит
Дайка угадаю, у них формат mdf?