Скажите а сможет хороший любовник стать..потом..совсем потом..хорошим мужем?)))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет дорогая. Это фантастика::))
Гость
Мужем - не скажу, ..а дедушкой - возможно...
Гость
это если повезло и встретили ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ. муж-это как-то ближе к душе. вдруг кому-то где-то повезло и нашли такого, чтоб и душе и телу природа подарок сделала?
Гость
Сможет, главное чтобы человек был хороший и любил, а ситуации в жизни разные бывают ...
Гость
Если он неженатый, то это просто здорово)))