Скажите, а у истины есть хозяева или она свободна? Или кому принадлежат истинные вопросы и истинные ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хозяева, свобода, принадлежать... -это никак не соотносится с истиной! Зачем вы несёте чушь?
Гость
Истина безусловна свободна и к сожалению не познаваема. Мы никогда на 100% не можем осознать что это именно она. Но посмотрите сколько людей здесь находятся в наваждении, что они ее познали. Бог им судья.
Гость
У истины хозяин.... Смешно конечно, истине все должны преклониться. Только Кто может сказать, что есть Истина?
Гость
ом тат сат!
Гость
Любовь есть Бог!... Он посылает Спасение о выбора... это свобода в блаженном уповании на Истину...
Гость
Истина в Иисусе.
Гость
Однажды в молитве к Богу Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). В Библии, которая была написана под вдохновением свыше, содержится истина, дающая как надежное руководство, так и твердую надежду на будущее — вечную жизнь (2 Тимофею 3:15—17).
Гость
все просто. истины нет