Скажите а у вас был недавно ПОДАРОК? с вами ЧТО ТО случилось в первый раз?))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
вот развела руки и стою вся такая в ожидании чуда! фиг че падает, а если чего и летит, так одна мысль- как бы от этого подарочка увернуться !
был подарок и не один.. . вообще меня удивляет доброе отношение ко мне и каждый раз как впервые!!!! напр. неожиданно пригласили поехать в Крым или позвонил старый друг или ...ну, много всякого