Закончил в Харькове школу гипноза. Что делать?
Закончил в Харькове школу гипноза. Что делать?Закончил курсы гипноза. Научился гипнотизировать. кому интересно читайте здесь. www.108.kh.ua www*108*kh*ua От учителя получил знания об опасности использовать это умение в корыстных целях. В Харькове если бы жил можно было бы продолжать бесплатно учиться и работать в этой школе - там так принято. (Закончил 2х 3х месяцные курсы и можешь работать в этой школе - зарабатывать деньги.) . Но я живу в области. Посоветуйте как применить полученные знания на благо людям. (образование техническое) , курсы закончил для себя из интереса.
Ответ(ы) на вопрос:
Твоя задача чтобы Мессинг от зависти вентилятором в гробу завертелся. Приступай к выполнению.
продолжайте учиться, нужно совершенствоваться. эта тема безгранична.
Пойти к священнику и побеседовать с ним на тему "что мне теперь делать? " Думаю, без Божьего благословения не стоит никого гипнотизировать...
Курсы гипноза??? ? Сдохнуть можно!! ! Кто всерьёз станет воспринимать такого скороспелого "спеца"?
как верно написала Лидия Кобякова! Если вы хотели помогать людям, то надо было сразу спросить у людей, какая помощь им нужна! И уж конечно это оказался бы не гипноз, а, скажем, первая медицинская, духовно-психологическая, педагогическая, а то и материальная помощь! а если вы изучали это для вашего ьудовольствия, тогда не надо никого ни о чем спрашивать. А, если вы хотите помогать не бескорыстно, а срубить бабла на этом - многие почему-то любят называть торговлю помощью - то действуйте прямо. Загипнотизируйте богатых так, чтобы они отдали вам свои деньги. Заодно узнаете, чего стоят ваши "знания".
К хорошему гипнотезеру приедут ото всюду . Ведь гипнозом можно лечить, кодировать настраивать на позитив, желание жить и быть счастливым.
Ну так если для себя, то зачем это другим! Научитесь себя спрашивать для чего мне это нужно было! Развиваться нужно в русле духовности, а ваши полученные знания станут когда нибудь мертвыми. И как знать, что является благом для каждого человека !?Ради собственного интереса Вы закончили курсы, а теперь решили опробовать на людях! Зачем?
...выводи из запоя и депрессий ...так ты поможешь однозначно - если и правда чтото там умеешь ...а ещё гипнотизируй всех на повышение рождаемости} ...и вообще на создание семей
начни институт гипноза в верхней пышме... 2".3"2
Помогай людям! Раз ты одарён помогай! Деньги не проси, не устанавливай цену сеанса не в коем случае, если людям поможешь реально, они найдут способ тебя отблагодорить.... успехов!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы