Стервами рождаются или становятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а все таки есть какая то предрасположенность, что бы не говорили, если человек не способен стать стервой. как бы жизнь не трепала и не учила не станет, а некоторые с детства стервоидные, так что еще поспорит надо-гены такие или что
Гость
Становятся и не от хорошей жизни
Гость
А может рождаются стервами все, и лишь некоторые умудряются вырасти из этого?
Гость
позволяют....
Гость
...к этому надо иметь генетическую предрасположенность по-любому ...об этом кстати даже на билогии говорят в школе - лично я внимательно слушал
Гость
мнение вразрез.. - рождаются.. для того, шоб стать стервой, нужны задатки, так называемый набор соционических свойств, есть типы личностей, которые скорее сопьются или уйдут в монастырь. эти свойства даются природой и при соответвующем воспитании (включая -средой) трансформируют милейшую женчину в "стерву"..как-то так. -))
Гость
Если у бабочки оторвать крылья, то она сильно разозлится! Так и тут
Гость
безусловно становятся, в результате приобретенного жизненного опыта)
Гость
Стервами не рождаются ими становятся!
Гость
"Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня... "
Гость
...становятся, и по большей части стервами женщин делают мужчины:)
Гость
становятся
Гость
Родится - не могут =) Только становятся =)
Гость
становятся однозначно =)