Старшие братья и сестры всегда лучше младших(умней,сильней)?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот уж никак нет.
младщим легче потому что они уже под крылышком родителей =) а старшие за них всегда постоят =) а вот старшим всегд положнее =) однако они стараются во всём помогать младшим =)
Нет, не всегда. но это пока...
Старшие более ответственные, младшие более шустрые с детства учатся привлекать внимание необычными способами
совсем не обязательно
Насчет лучше не знаю, но достается им по жизни больше, пока растут - родители на них когти точат, поскольку первопроходцы.
да ладно... знаю я одну такую сестрёнку))
бесспорно) ) ..поэтому младшенькие-более удачливые в жизни)