Скажите, а узнают ли друзья, что это я украла у них урожай в Счастливом фермере?

Скажите, а узнают ли друзья, что это я украла у них урожай в Счастливом фермере?З.Ы. Я новичок:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в "моем помощнике" отображается все, что вы украли, в каком кол-ве, также отображается то, что вы подсадили сорняков или червей, либо наоборот пропололи или полили урожай
Гость
да конечно они могут нажать на помощника и посмотреть кто посещал их ферму и с какой целью вы можете также
Гость
конечно, там всё можно посмотреть
Гость
Лично на майле не знаю но в контакте да! Там есть своеобразная история посещений вашего участка