Скажите а вам тоже хочется на МОРЕ? а на Баренцево?))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда каждый день под окном залив Баренцева моря, то хочется хоть раз в год, (а лучше 2) съездить на Красное, Черное или Средиземное.
Гость
На Баренцево сегодня не хочется что-то:))) ) Еду сегодня на Чёрное:))))))))
Гость
на Баренцевом наверное очень красиво. И нет толпы отдыхающих.