Скажите, а вдруг вырубят свет, а в это время компьютер включен!! Он может сломаться?

Скажите, а вдруг вырубят свет, а в это время компьютер включен!! Он может сломаться?Ну может сломаться комп, ксли резко вырубят свет??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если потом резко врубят то может вообще для этого ИПБ продается
Гость
От перепадов напряжения может блок питания сгореть
Гость
на такие случаи существует бесперебойник
Гость
Вероятность поломки - не более 3 %.
Гость
Не не сломается... Данные только пропадут, которые не успел сохранить
Гость
Может, бывало у одних моих знакомых, что память сгорела от скачка электричества. Но такое бывает редко, чаще всего оборудование остается целым
Гость
Нет ничего не произойдет... но вот если проделать обратную процедуру то будет вам несчастье.. но я советую не рисковать...
Гость
если есть пилот то ниче не будет