Про USB на нокиа6131
Про USB на нокиа6131не могу подключить телефон к компу через USB, пишет что USB не опознано и что надо скачать драйверы.
подскажите где их можно скачать для windows 7. Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого телефона нужна Nokia PC Suite. Ссылка на программу тут Внижу страницы ссылки на русскую и английскую версии. Должно помочь.
Гость
незнаю как на виндовс 7 но на хр если флеш карта стоит на телефоне то ее без всяких драйверов открывает