Скажите ; Я верую в Бога , вхож и в Мечеть и в Мекку, бывал и у Буддистов, везде уважение.
Скажите ; Я верую в Бога , вхож и в Мечеть и в Мекку, бывал и у Буддистов, везде уважение.Почему неверующие по сути ни во что, так агрессивны к религиям вообще. Могут предложить своё ? Нет. Так что мозги таранить и броню включать там, где и знаний нет . И основ никаких. Что так тупо повторять то , что даже и не читают вовсе.Такое впечатление , что черти поголовные и рады до безумия . Чему радуетесь, смерть всегда рядом.Что после вас. Не понимаю.Прости Господи , но ума не приложу, что родят эти безумцы.
Ответ(ы) на вопрос:
осталось немного- познать себя
Это драки за место в Иерусалимском храме Вы называете уважением? А сколько паломников давят друг друга до смерти во время ежегодного хаджа в Мекку? И сколько было Варфоломеевских ночей? Так кто из нас безумцы?
Неверующие по сути ни во что не агрессивны ни к чему. Ведь агрессию рождает упертость. Я понимаю, конечно, что типа отрицающие все вокруг, несогласные, плохие атеисты являются ущербными человечками, но вы сейчас их мировоззрение хаете все скопом, как и их всех, так что вы = они. Они точно так же засирают все религии, как и вы все многообразие атеист. мировоззрения.
сомнение рождает истину так что у "безумцев" больше шансов попасть в рай, чем у верующих фанатиков
Поток бессмысленной информации, однако. Лично мне все-равно на все религии, кроме православия, которое заразило нашу страну, не надо обобщать. То, что вы не читали атеистических трудов, становится понятно сразу, раз можете так смело рассуждать о том, что неверующие не могут предложить ничего своего. Эти безумцы (ученые-атеисты) родили такие открытия, как компьютеры, телевизоры, космические ракеты - а что сделал ты, чтобы их осуждать?
Буддисты уважают вас как человека ..за что и я их уважаю . А вы этим кичитесь! Вы считаете себя Богом называя людей безумцами ?
если ты любишь бога, как же ты брата не можешь полюбить? сначала полюби брата, потом уж и до бога недалеко
я давно понял - атеисты вместо Бога хотят навялить всем поклонение себе, своему невежеству