Скажите,а виртуальную любовь можно считать психическим расстройством?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А любовь любая --всегда потрясение для души. Главное, чтобы душу грела и радость давала. Иногда общение виртуальное помогает больше, чем реальное. И вылечивает от безумия и одиночества. Здесь любимый человек всегда рядом!! ! Главное, чтобы не исчезал!!!
Гость
нет ...
Гость
Скорее суррогатом любви!!!
Гость
а что это даст, таблетку от любви изобретут что ли или током корректировать сознание начнут? платоническая любовь всегда была есть и будет и не надо никого психически расстраивать по этому поводу)
Гость
нет но разочарование кторое потом следует вполне реально!!!! подумайте!!
Гость
Если спросите психиатра, то он найдет и в этом расстройство :-)
Гость
Это самообман одинокого человека. Греет душу, ты растворяешься в этой " любви". Но ведь это всего лишь иллюзия. Это не растройство, это просто спасательный круг одиночек.
Гость
любовь это ваще такая зараза какой свет ещё не видывал и ведет она строго в могилу, вот откажись от размножения и в силу закона сохранения энергии станешь бессмертным)) ) ..либо ты продолжаешь свою жизнь посредством детей либо сам живешь вечно)))
Гость
а разве такая бывает ?
Гость
любовь в принципе вертуальна )0_О и пока всех влюблённых непосадили в психушку нещитается !