Скажите,а вот по телевизору иногда показывают компы в магазинах,вроде крутые,а как они в деле,фигня???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут не на внешний вид смотреть надо а на точто внутри может стоять перед тобой такой маленький старенький процесор а внутри может быть 6 ядеркой))
Гость
Как правило эти машины очень не сбалансированы. Например, мощный проц, много оперативки и отстойное видео. А уж про БП вообще молчу. Такое ощущение, что их делают на срок гарантии. А потом при поломке все за хорошие деньги. Имел дело с Ирбисами и Депо, очень хреновая комплектация.
Гость
Да!
Гость
Систему нужно собирать самому. Готовые решения уже через год будут нуждаться в апгрэйде.
Гость
конечно фигня, это маркетинг)) ) хороший системник это 1000$, да к томуже собранный собственноручно без ламерской сборки.
Гость
Не в целом норм. НО!! ! Я думаю что эта реклама делается чтобы разпродать старые запасы хоть за какую-то цену!! ! Там и енергопотребление выше и железо не последний писк моды
Гость
Говно 1000000000000000%
Гость
На мой взгляд, всегда лучше собирать комп своими руками =), т. е покупать все комплектующие отдельно. Так и дешевле и на дольше и мощнее будет. В магазинах купленные всегда с каким нибудь изъяном, если что-то одно крутое, то другое обязательно говно + в будущем апгрейд будет дороже
Гость
смотря какое железо там внутри кейса (системника)