Скажите а вы на концертах как хлопаете в ладоши?.. я замечала, что некоторые сидят, сложив ручки, когда другие благодарят
Ответ(ы) на вопрос:
я как спутница обычно...
иногда просто хлопаю ушами...))
Хлопаю так, что часы на руке останавливаются. Теперь часы не ношу
Обязательно.... я же по любви туда пришла...:) )
иногда удивляюсь чему хлопают....
Выступала бабушка русского рока, отбил ладоши о чем не жалею
Только если нравиться
Мне непонятно, почему на рок-концертах некоторые зрители сидят, как мёртвые селёдки О_о Лично я веду себя очень живо и эмоционально: аплодирую, подпеваю, танцую иногда=)
Никогда никак не хлопаю...
Я благодарю, иногда даже стоя.. . а на других я не смотрю так как весь в эмоциях от увиденного