Скажите а вы умеете НА ЗЛО всем ТВОРИТЬ ДОБРО?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...))) Ну ...альтруисткой вряд ли назваться могу ...))) Но ...помочь - могу ...))) Если еще и НА ЗЛО ... Причем интересы совпадают ...))) Точно - МОГУ ! )))
Гость
самое лучшее что можно для кого-то сделать - это оставить его в покое
Гость
нет
Гость
Только добром творить добро.)))
Гость
Ну да. Все крутят пальцем у виска, когда просто исполняю то, что называется гражданским и человеческим долгом. По-моему это не доброе дело, заслуживающее какого-то особого внимания, а просто так ДОЛЖНО быть. Чтобы люди не проходили мимо лежачего на земле человека, даже если он пьян зимой. Замерзнет. Чтобы люди не проходили мимо потерявшегося ребенка. Вот только что созвали парней, чтобы разняли дерущихся. Один из них оказался своим, хотя сначала я даже этого не заметила. Меня учили не проходить мимо. НАЗЛО всем.
Гость
умею но не хочу!!!!
Гость
нет. мне просто по пути. по пути творить добро.
Гость
Я никогда ничего не делаю НАЗЛО, а просто живу по совести и стараюсь не делать другим людям плохо, а поддерживаю их в любых ситуациях. Зачем кому-то что-то доказывать? Жизнь прекрасна и именно мы ее делаем такой. Ведь, как мы относимся к жизни, так и жизнь относится к нам!
Гость
ага)) ) как павлик морозов)) _)
Гость
Дистрофиков тоже ведь порой насильно кормят
Гость
зло нужно карать