Скажите Анивирус Аваст все может вирусы поймать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. А последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.
Гость
Как было уже сказано - Антивирус НЕ ПАНАЦЕЯ! Но если учесть что касперыч сертифицирован ФСБ то можно задуматься ага?
Гость
Нет невсе многие не видит ПРОВЕРЕНО
Гость
абсолютно надежных антивирусов нет! Аваст красиво обновляется и громко кричит. . на первое время пойдет, но потом лучше поменять)))
Гость
Нет конечно. Собственно, как и все остальные. В любой антивирусной программе существует база данных известных на текущий момент вирусов + модуль распознания вредоносного кода. Однако же постоянно пишутся новые вирусы, в том числе содержащие средства обхода эвристики. Своевременное обновление антивирусных баз позволяет минимизировать вероятность заражения компьютера, но 100%-ной гарантии быть не может
Гость
Нет. К сожалению ни один антивирус не может поймать все вирусы и Аваст - не исключение. Будьте бдительны.
Гость
нет, нет такого антивирусника который все вирусы словит
Гость
ни один антивирус не гарантирует 100% защиты.. . безопастно себя можно чувствовать разве что на unix-подобных системах...
Гость
не один антивирусник 100% гарантии защиты не даст
Гость
нет не все
Гость
не один на это не способен
Гость
у меня аваст.. все видит..