Скажите ЧЕМ испорченные женщины отличаются от НЕ испорченных?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего лишь откровенностью в желаниях.
Гость
Первые более убедительны в постели, но менее трогательны.
Гость
с переходом границы дозволенного (обшепринятого)
Гость
- потребности совсем другие - количество мужчин свыше 3 - нетерпение - не подходят к бытовой части с любовью, даже напротив ярко заявляют я это не люблю, то не люблю. - не серьезность - не готовность/не умение создать семью (тут рождаются неправильные мамы) - неправильные цели в жизни могу продолжать бесконечно список.. . и не надо орать, что тут что то не то, у меня жена самый настоящий ангел - я ее всей душой люблю - каждой частичкой себя - я ее на руках ношу - мы очень счастливы, перед тем как ее найти я прошел много разного.. .
Гость
тем, что неиспорченные идут в рай, а испорченные туда, куда хотят.
Гость
испорченные всегда и везде в цене!!!)) пользуются большим спросом у мужчин!
Гость
первые: и-спорили-спорили вторые: даже не начинали)
Гость
Это смотря в чем испорченность выражается, чтоб ближе это понять лучше подумать Человек который много грешит и немного ( обычно грехами ) .
Гость
Сроком годности))))))))
Гость
Порчей