Можете обьяснить мне психологию телефонной болезни? меня уже достали смсками, звонками! читайте внутри....
Можете обьяснить мне психологию телефонной болезни? меня уже достали смсками, звонками! читайте внутри....Интересно почему многие пробуют решать проблемы, выкладывая эмоции в смски по телефону, а не лично глаза в глаза?
моя мама, когда была в церкви, мне шлет целую кучу смсок, чтобы меня убедить в правдивости религии, даже если мы за 5 тысяч км от друг друга, когда ей напишу, что согласна с ее предрассудками, то она успокаивается. Мой муж тоже, если чуть поругаемся, отакует смсками с утра до вечера, несмотря ни на что, даже если я на конференции и т.д, где нельзя тел употреблять!
болезнь телефонная? просто неприятно, что моя мама скоро прилетит ко мне, до этого обсужадет меня смсками, почему нельзя подождать того дня, когда увидимся? зачем портить друг другу настроение за 5 тыс км? Если выключу телевон, начнутся обиды и так далее....
что думаете про это?
Ответ(ы) на вопрос:
Порою люди лучше выражают свои чуства в писанине. А иногда просто знают, что на звонок не ответите, сбросите, а смс всё равно дойдёт.
телефон создан именно для того чтобы связывать людей за 5 тыс км а людей которые хотят разговаривать только смсками и никак иначе стоит самих спросить об этом